Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 4437

В YouTube покажут сериал про интернет-маркетинг

— Партнерский материал

18 ноября состоялась премьера сериала «Один Клик» о русском «Волке с Уолл-стрит» в мире интернет-рекламы. 

Сериал «Один клик» – это комедийная драма о бывшем банковском работнике, который начинает вести двойную жизнь, когда узнает, что можно хорошо зарабатывать на перепродаже интернет-трафика. С этих пор его жизнь стремительно меняется. На пути к успеху герой встречается с предательством друзей, проходит через манящий мир быстрых денег, теряет всё, чтобы обрести себя заново. В сериале отражены реальные примеры из рынка рекламы. «Один клик» создан одним из лидирующих игроков рынка CPA-маркетинга*, компанией Click2Money, совместно с HEADSHOT production.

Первая серия доступна по ссылке

Кадр из сериала

 

Сериал объединяет все тренды последних лет. Зрителей ждет динамичный сюжет о молодых людях, которые ищут себя в ярком и стремительно меняющемся мире новых возможностей. Главные роли исполнили Иван Мулин, Дмитрий Фрид, Александра Власова, Аскар Нигамедзянов и Ангелина Поплавская.

 

Кадр из сериала

Создатели сериала предлагают зрителям попробовать себя в роли главного героя и пройти бесплатное обучение по CPA-маркетингу. Это отличный способ почувствовать себя частью истории, освоить востребованные навыки и найти работу мечты, уверены в Click2Money.

*это модель партнерской рекламы, при которой компании доверяют продвижение своего продукта партнеру и оплачивают только совершенные пользователями действия.

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века