Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 475

«Филип Моррис Интернэшнл» представила новую версию системы нагревания IQOS 3 DUOS

— Партнерский материал

Осенью 2019 года компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) представила новую версию системы нагревания IQOS 3 DUOS, которая работает два сеанса подряд без подзарядки.

Есть много приятных моментов, которые приносят удовольствие и делают нашу жизнь неповторимой: мы ждем встречи с друзьями, чтобы много болтать и смеяться, похода в любимое место, где вкусно и уютно, спешим отправиться в путешествие за живописными закатами и приключениями.

Чтобы повторить ваши моменты с IQOS, больше не нужно ждать — осенью 2019 года компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) представила новую версию системы нагревания IQOS 3 DUOS.

Бренд IQOS постоянно прислушивается к своим пользователям, желая создать удобное устройство для пользователей. Благодаря обновленному держателю стало возможным использовать IQOS 3 DUOS два сеанса подряд без подзарядки. 

IQOS 3 DUOS — это зарядное устройство и держатель в стандартной комплектации с эргономичным дизайном. Устройство оснащено дополнительным светодиодным индикатором, который позволяет видеть уровень зарядки аккумулятора и при дневном, и при ночном освещении.

Новая модель представлена в пяти цветах: белом, черном, синем, золотом и эксклюзивном терракотовом — он будет представлен на российском рынке ограниченное время.

Не исключает риски

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века