Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 3052

Представитель Американского университета ответит на вопросы поступающих в Москве и Петербурге

— Партнерский материал

4 февраля в Москву и 6 февраля в Петербург приезжает Тристин Харрис, директор по работе с международными студентами Американского университета (American University, Вашингтон). Она проконсультирует по зачислению в AU и другие рейтинговые университеты Америки тех, кто планирует поступать в 2020–2021 годах.

Харрис поможет выбрать программу, оценит шансы на зачисление и расскажет, как поступить. Также можно будет задать вопросы о трансферной программе на базе Американского университета, которая позволяет после первого курса перевестись в любой вуз США, в том числе Лигу плюща, Стэнфорд и MIT. 

Кому стоит посетить встречу

В первую очередь мероприятие будет полезно старшеклассникам и их родителям: вы получите исчерпывающую информацию о поступлении на программы бакалавриата в вузы США, сможете задать вопросы и составить пошаговый план подготовки.

Студенты и специалисты узнают о магистерских программах в сфере бизнеса, государственного управления и биотехнологий. На мероприятии пойдет речь о перспективных специальностях, которые входят в топ-10 национальных рейтингов Америки.

Также на встрече ждут абитуриентов, которые уже подали заявку на поступление в 2020 году, но хотят рассмотреть альтернативные варианты в случае отказа.

Какую информацию вы сможете получить

Тристин Харрис расскажет:

  • Что нужно, чтобы поступить в  American University или вуз Лиги плюща;
  • Как понять, какая программа или вуз США подойдут больше всего;
  • Какие есть возможности для стажировок по специальности;
  • Как устроиться на работу в США после выпуска.

Это уникальная возможность получить всю важную информацию из первых рук — готовьте вопросы заранее.

Об American University

Вуз расположен в Вашингтоне. Шесть президентов США входили в Попечительский совет университета, Джон Кеннеди и Барак Обама лично выступали перед студентами. 93% студентов проходят практику в госсекторе: в Международном банке, Международном Красном кресте, NASA и других крупных организациях США.

Стоимость обучения — от $52881 в год.

О трансферных программах

Поступление на трансферную программу — реальный шанс перевестись в вуз Лиги Плюща. 

Она проходит на базе ряда университетов, в том числе UCLA и American University. В течение года вы изучаете ряд академических предметов и консультируетесь с академическим советником, который готовит вас к переводу на второй курс целевого университета. 

В конце обучения по трансферной программе вы уже соответствуете требованиям топовых вузов и можете претендовать на перевод.

Организаторы

Мероприятие проводит международный образовательный центр IQ Consultancy при поддержке American University и Американской национальной ассоциации карьерного развития (NCDA).

Как посетить встречу

Мероприятие пройдет 4 февраля в Москве и 6 февраля в Петербурге. 

Участие бесплатное. Необходима регистрация. 

Узнать детали и записаться можно по ссылкам — для Москвы, для Петербурга. Заполните форму, и организаторы свяжутся с вами, чтобы подтвердить участие. 

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века