В Москве со следующей недели смогут привиться от COVID-19 продавцы и сотрудники театров

11/12/2020 - 15:34 (по МСК)

С 14 декабря в Москве откроется запись на вакцинацию от коронавируса для работников торговли и услуг, сотрудников МФЦ и работников в сфере культуры. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Фото: Сергей Киселев / агентство «Москва»

«По роду своей работы они контактируют с миллионами граждан, рискуют сами, а в случае заболевания представляют угрозу для окружающих», — заявил мэр.

Прививочные пункты в Москве заработали 5 декабря. Первыми должны были привить медиков, учителей и соцработников.

До конца недели вакцинация начнется во всех регионах России.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж