Тиньков подарил автомобили Tesla пятерым лучшим сотрудникам «Тинькофф банка»

25/12/2020 - 14:39 (по МСК)

Миллиардер Олег Тиньков подарил по автомобилю Tesla пятерым сотрудникам своего «Тинькофф банка» в качестве награды за хорошую работу. Об этом он сообщил на своей странице в инстраграме.

«Крутым сотрудникам — крутые подарки: в благодарность за многолетнюю работу, высокие результаты и важный вклад в общее дело я решил подарить лучшим из лучших в Тинькофф ... пять новеньких Tesla!» — написал бизнесмен.

Тиньков отметил, что на покупку электромобилей он потратил личные деньги. Он пообещал, что такие подарки станут ежегодной традицией.

25 декабря Олег Тиньков отмечает день рождения.

Ранее стало известно, что Тиньков продаст акции «Тинькофф банка» на 325 миллионов долларов. Часть средств он направит на создание фонда борьбы с лейкемией — в октябре 2019 года у бизнесмена обнаружили это заболевание.

В этом году Тинькофф банк попал топ-5 лучших работодателей России по версии журнала Forbes.

 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж