Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 48779

Дуров объявил соревнование с Путиным и призвал россиян «снять майку»

— Новости

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров объявил о запуске флешмоба #PutinShirtlessChallenge (приблизительно переводится, как «Сними майку, как Путин»). Об этом Дуров написал в своем блоге в инстаграме. 

«Моему инстаграму пришлось всерьез выйти на новый уровень, чтобы идти в ногу с растущей конкуренцией мистера Путина без рубашки. Если вы русский, вам необходимо присоединиться к #PutinShirtlessChallenge (или подвергнуться забвению). Два правила Путина — отсутствие фотошопа и пампинга (техника для быстрого накачивания мышщ, часто используют перед выступлением или фотосессией. — Дождь)» — написал Дуров. 

Дуров сопроводил пост в инстаграме фотографией без футболки, сделанной, как указано в геолокации, в городе Убуд на острове Бали. Пост за первый час набрал почти 12 тысяч «лайков».

 

Пользователи инстаграма уже откликнулись на вызов Дурова и стали публиковать фотографии «без майки». 

 

#PutinShirtlessChallenge lol ?

Публикация от Anton Bondarev (@anton8ondarev)

 

 

#PutinShirtlessChallenge

Публикация от Andrey Kozlov (@andreykozlovofficial)

 

 

#PutinShirtlessChallenge

Публикация от ORG (@ruslan_0480)

 

Всех с праздником. День физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» от 1 октября 1980 года, в редакции Указа Верховного Совета СССР № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» от 1 ноября 1988 года[1]. День физкультурника отмечается с 1939 года[2]. Этот праздник получил широкое распространение в первые десятилетия Советской власти в 1920—1930-х годах, когда был внедрён лозунг, взятый у Ювенала: «В здоровом теле — здоровый дух!».#деньфизкультурника #физкультурник #физрук #спорт #sport #сфоткайтипокачаюсь #PutinShirtlessChallenge

Публикация от @basillios_

 

В начале августа президент России Владимир Путин прибыл в Туву, где провел два дня. За это время он успел побывать в труднодоступной тайге, а также, как рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, два часа «гонялся за щукой». Вслед за этим были выложены фотографии Путина, и на некоторых из них президент запечатлен с голым торсом.

 

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века