Кит Харингтон обратился в оздоровительный центр после финала «Игры престолов»

30/05/2019 - 11:57 (по МСК)

32-летний Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», лег в оздоровительный центр после окончания сериала. Ему нужно разобраться с «личными проблемами». Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя артиста. 

Фото: Reuters

«Кит решил использовать перерыв в графике как возможность провести время в оздоровительном центре для работы над некоторыми личными проблемами», — сказал представитель актера. 

По данным Daily Mail, Харингтон лег в реабилитационный центр в Коннектикуте из-за нервного истощения и проблем с алкоголем. Месяц лечения в этом месте стоит 120 тысяч долларов. 

Харингтон ранее рассказывал, что уже использовал помощь психотерапевта. К врачу он обращался в 20 лет, так как, по его словам, он чувствовал себя очень уязвимым, хотя «должен ощущать себя самым счастливым человеком в мире». 

 

Финальная серия «Игра престолов» побила рекорд по количеству зрителей: во время премьеры 20 мая ее посмотрели 13,6 миллиона человек. Это максимальный показатель для сериала и канала HBO, на котором выходило шоу. Однако не все поклонники остались довольны финальным сезоном сериала и создали петицию с требованием его переснять. Ее подписали более миллиона человек. 

Создатели сериала заявили, что реакция фанатов была предсказуемой. Программный директор HBO подчеркнул, что очень гордится шоу. Актриса Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк, назвала петицию проявлением неуважения к съемочной группе. 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж