К знакомым объявленного в розыск фигуранта дела о «массовых беспорядках» пришли с обыском

05/08/2019 - 23:51 (по МСК)

В Москве у знакомых фигуранта дела о «массовых беспорядках» Сергея Фомина, объявленного в розыск, проходит обыск. Об этом сообщает «ОВД-Инфо».

Причина обыска пока неизвестна. «ОВД-Инфо» уточняет, что в квартире, где проходит обыск, находится маленький ребенок.

Ранее Следственный комитет заочно предъявил Фомину обвинение в участии в массовых беспорядках (ч.2 ст.212 УК РФ). По версии следствия, Фомин «скрылся от органов предварительного следствия», он объявлен в розыск.  31 июля у родителей Фомина, а затем у него самого проходил обыск.

По делу о «массовых беспорядках» 27 июля в Москве проходят десять человек, девять из которых арестованы.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Сегодня в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Сегодня в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Сегодня в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Сегодня в 20:16 В результате удара по Одессе погибли два человека и собака Сегодня в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20