Прямой эфир

Кит Харингтон обратился в оздоровительный центр после финала «Игры престолов»

Новости
2 184
11:57, 30.05.2019

32-летний Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», лег в оздоровительный центр после окончания сериала. Ему нужно разобраться с «личными проблемами». Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителя артиста. 

Фото: Reuters

«Кит решил использовать перерыв в графике как возможность провести время в оздоровительном центре для работы над некоторыми личными проблемами», — сказал представитель актера. 

По данным Daily Mail, Харингтон лег в реабилитационный центр в Коннектикуте из-за нервного истощения и проблем с алкоголем. Месяц лечения в этом месте стоит 120 тысяч долларов. 

Харингтон ранее рассказывал, что уже использовал помощь психотерапевта. К врачу он обращался в 20 лет, так как, по его словам, он чувствовал себя очень уязвимым, хотя «должен ощущать себя самым счастливым человеком в мире». 

 

Финальная серия «Игра престолов» побила рекорд по количеству зрителей: во время премьеры 20 мая ее посмотрели 13,6 миллиона человек. Это максимальный показатель для сериала и канала HBO, на котором выходило шоу. Однако не все поклонники остались довольны финальным сезоном сериала и создали петицию с требованием его переснять. Ее подписали более миллиона человек. 

Создатели сериала заявили, что реакция фанатов была предсказуемой. Программный директор HBO подчеркнул, что очень гордится шоу. Актриса Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк, назвала петицию проявлением неуважения к съемочной группе.