Во Владимирской области нашли живым семилетнего мальчика, пропавшего почти два месяца назад

20/11/2020 - 09:20 (по МСК)

В деревне Макариха Владимирской области нашли живым семилетнего мальчика, который пропал в конце сентября. Его насильно удерживал 26-летний мужчина, говорится на сайте регионального МВД.

Мальчик пропал 28 сентября — он возвращался из школы, вышел из автобуса в поселке Горки, но до дома не дошел.

В поисках ребенка принимали участие полицейские, военные и волонтеры «Лиза Алерт», но мальчика не нашли.

Во владимирском МВД рассказали, что некоторое время назад в полицию поступила информация о мужчине, который удерживает в своем доме ребенка. По информации «Зебра ТВ», у него проблемы с психикой, его задержали.

Мальчика нашли в 20 километрах от дома.

Ребенка уже передали родителям, он вернулся домой.

Фото: «ВКонтакте»
Что сделать Пропал человек
Сразу обратиться в полицию. Согласно закону, принять заявление обязаны независимо от давности и места пропажи человека.
Обратиться в местное бюро регистрации несчастных случаев.
Оставить заявку на сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» или позвонить на круглосуточную горячую линию: 8-800-700-54-52.
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж