Во Владикавказе экс-полицейский убил бывшую жену. Она жаловалась на домашнее насилие

25/09/2019 - 14:45 (по МСК)

Во Владикавказе 31-летний Вадим Техов, который раньше работал в полиции, убил свою бывшую жену — 22-летнюю Регину Гагиеву. Об этом сообщает «Кавказ. Реалии».

Техов и Гагиева развелись год назад.

18 сентября Техов пришел на работу к бывшей жене и нанес ей десять ударов ножом в область шеи и груди. Девушку госпитализировали, через неделю она умерла.

Сестра Гагиевой Роксана рассказала, что Техов избивал жену и угрожал ей убийством. «Она обращалась в полицию, но там все списывали на семейные разборки. Мы их умоляли хотя бы припугнуть его, чтобы он отстал и перестал ее терроризировать. Говорили им: „Что он должен сделать, чтобы вы отреагировали? Убить ее?!“» — рассказала Гагиева.

Как пишет издание «Градус Осетии», в 2017 году девушка жаловалась в полицию, что муж ее избил, и его оштрафовали на пять тысяч рублей.

По информации «Кавказ. Реалии», Техова уволили из полиции пять лет назад после того, как он избил свою первую жену — женщина попала в больницу с сотрясением мозга. Его также подозревали в незаконном обороте наркотиков.

Сестра погибшей женщины предположила, что он напал на бывшую жену, находясь под воздействием наркотических веществ.

*По решению Минюста России «Кавказ.Реалии» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03