Ветеранам Кемеровской области подарили бутылки водки на 9 мая

10/05/2016 - 12:22 (по МСК)

Ветеранам Кемеровской области подарили ко Дню Победы открытки, коробки конфет и бутылки водки с георгиевской ленточкой на горлышке. Об этом во вторник, 10 мая, сообщает «Тайга.Инфо». 

Фото: «ВКонтакте» / «Подслушано Ленинск-Кузнецкий»

Ветеранам подарили по три открытки, подписанные губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым, главой Ленинск-Кузнецкого городского округа Вячеславом Телегиным и депутатом Госдумы Павлом Федяевым.

Родственники пенсионеров подтвердили Дождю эту информацию. 

«Принесли пакет, в нем бутылка водки, коробка конфет и две открытки: поздравления от главы города Телегина и губернатора Кемеровской области Тулеева. Моей бабушке 87 лет, позор такой был», — рассказала Дождю внучка ветерана Наталья Кашина. 

В то же время пресс-служба администрации Кемеровской области отвергла эту информацию. 

Кроме того, «Тайга.Инфо» пишет, что отец депутата Госдумы Федяева Михаил Федяев является главой компании «Сибирский деловой союз», в структуру которой входит в частности «Сибирская водочная компания». Сотрудники этой компании подтвердили изданию, что подаренная ветеранам водка была выпущена именно там. 

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20