Ведущая Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего шоу спустя 19 сезонов

12/05/2021 - 21:59 (по МСК)

«Шоу Эллен Дедженерес» завершится в 2022 году — следующий, 19-й сезон станет последним. Об этом в интервью журналу The Hollywood Reporter сообщила ведущая ток-шоу, актриса и комик Эллен Дедженерес.

Бывший президент Джордж Буш на «Шоу Эллен Дедженерес». Cкриншот программы

19-й сезон «Шоу Эллен Дедженерес» стартует в сентябре 2021 года.  

«Если вы творческий человек, то вам постоянно необходимо ставить перед собой новые вызовы. Каким бы прекрасным и веселым ни было это шоу, оно просто перестало быть вызовом», — объяснила Дедженерес.

Ведущая отметила, что ее решение не связано со скандалом вокруг обвинений ведущих продюсеров шоу в домогательствах.

«Шоу Эллен Дедженерес» выходит на американском телевидении с 2003 года. Программа получила более 60 премий «Эмми». Сама Дедженерес дважды становилась ведущей церемонии вручения премии «Оскар». 

Летом 2020 года издание Buzzfeed опубликовало рассказы бывших сотрудников «Шоу Эллен Дедженерес», которые рассказали о случаях расизма, домогательства и токсичного отношения со стороны руководства. В итоге Дедженерес извинилась за подчиненных, а троих ведущих продюсеров шоу уволили.

 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»