В Тверской области из-за урагана погибли три человека

02/08/2021 - 22:51 (по МСК)

В Тверской области три человека погибли в результате урагана, среди погибших — ребенок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МЧС. 

В пресс-службе МЧС сообщают, что в городе Андреаполь пострадали шесть человек, в Осташковском городском округе — пять человек. 

Министерству здравоохранения региона губернатор Игорь Руденя поручил взять на особый контроль оказание медицинской помощи пострадавшим.

В Тверской области вечером 2 августа началась гроза и сильный ветер, порывы которого достигали 25 м/с. ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что из-за урагана без электричества остались 1,5 тысячи домов в 90 населенных пунктах региона.

 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»