В Тюмени в «Пятерочке» обнаружили партию коробок рафинада с камнями внутри

05/03/2019 - 18:43 (по МСК)

Жительница Тюмени Елена Силич купила в «Пятерочке» упаковку сахара-рафинада, а внутри обнаружила мелкие камни и буклет с ассортиментом магазина. Об этом она рассказала региональному изданию «72.ru».

Это случилось 4 марта. По словам Силич, упаковка не была повреждена, но с обратной стороне на ней был крестик.

В магазине, где она купила сахар, ей заменили товар. Кассиры рассказали, что еще несколько покупателей принесли обратно коробки с камнями, на всех был крестик. Они пообещали разобраться в ситуации.

Позднее поступление в магазин пачек с камнями вместо сахара сотрудники «Пятерочки» подтвердили «72.ru». 

Добавлено. Позднее в X5 Retail Group, в которую входит сеть «Пятерочка», радио «Говорит Москва» сказали, что из магазинов изъяли всю партию товара и направили претензию производителю. В Роспотребнадзоре заявили, что начнут проверку, если получат жалобу от потребителей.

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03