В районе аэропорта Донецка начались бои

10/07/2014 - 17:12 (по МСК)

В районе донецкого аэропорта идут боевые действия, сообщает сайт Донецкого горсовета.

Фото: Фейсбук донецкого аэропорта

«По состоянию на 14.45 в Донецке в районе аэропорта идут боевые действия. Об этом сообщают очевидцы», – говорится в сообщении.

«Просим жителей поселков Октябрьский, 15 участок, Застанционный, а также жилых кварталов в районе железнодорожного вокзала и Путиловского путепровода не подходить к окнам, не выходить на балконы, воздержаться от выхода за пределы квартир и домов, автовладельцев – максимально ограничить пребывание в указанном районе и заранее корректировать маршруты передвижения», – отмечают в пресс-службе горсовета.

В горсовете отметили, что по состоянию на 15:20 сторонниками самопровозглашенной «Донецкой народной республики» полностью перекрыто движение транспорта с Красноармейского шоссе на улицу Артемовскую при въезде на путепровод.

«В связи с этим движение общественного автотранспорта по маршруту № 10 "Пл. Б. Комиссаров - ХК "Винтер" - ДС "ш/у Октябрьский рудник" временно ограничено до путепровода», – заявили в горсовете.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж