В Орехово-Зуево произошел взрыв в жилом доме

04/04/2020 - 13:38 (по МСК)

В Подмосковье в Орехово-Зуево произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме. Предварительно, взорвался бытовой газ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.  

В результате взрыва разрушились несколько этажей. По словам источника, на нижних этажах есть погибшие, их число не уточняется. 

Произошедший взрыв подтвердили в региональном МЧС. Речь идет о доме, расположенном на улице Гагарина, 31. Один из подъездов обрушился с первого по пятый этаж, рассказали в экстренных службах. Причина взрыва и количество пострадавших уточняется.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взял инцидент со взрывом дома под личный контроль, пишет РИА Новости. Он поручил разместить пострадавших в местах временного пребывания и выдать их все необходимое. 

Дополняется

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»