В Лондоне машина сбила насмерть российского бизнесмена Дмитрия Обретецкого

04/12/2019 - 18:13 (по МСК)

В Лондоне погиб основатель и владелец группы компаний «Магнат» Дмитрий Обретецкий, его сбила машина. Об этом сообщает V1.ru.

После аварии Обретецкий неделю пролежал в коме, он умер 30 ноября.

Близкий знакомый бизнесмена рассказал «Комсомольской правде», что его сбила машина рядом с домом 23 ноября, он получил серьезные травмы головы и умер, не приходя в сознание. 

В последние годы Обретецкий вместе с женой и детьми жил в Великобритании.

Дмитрий Обретецкий основал в 1991 году в Волгограде компанию «Магнат», специализирующуюся на операциях на фондовых рынках. Позднее он открыл «Магнат и К» — сеть розничных магазинов по оптовой продаже ликеро-водочной продукции. Сейчас это официальный дистрибьютор продукции Mars, Nestle, Procter&Gamble и других компаний. В 2018 году выручка «Магната» превысила девять миллиардов рублей. 

Что сделать Автострахование
Полис ОСАГО в России обязателен для каждого автовладельца. Если вы стали виновником ДТП, ущерб пострадавшей стороне будет возмещен страховщиком.
Полис каско дороже, но защитит именно вашу машину, а не автомобиль пострадавшей в ДТП стороны. Он включает больше рисков, в том числе таких серьезных, как угон машины.
Дополнительно застрахуйте машину, если едете на ней за границу.
Обращайтесь в надежные страховые компании с лицензией ЦБ.
Присутствие страхового агента больше не обязательно — в приложении IngoMobile, например, машина проверяется с помощью фото и видео осмотра.
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»