В Храме Христа Спасителя назвали имя «самого доброго губернатора»

08/10/2015 - 14:45 (по МСК)

В четверг, 8 октября, в Храме Христа Спасителя подвели итоги первого всероссийского социального конкурса «Область добра». Гран-При как «самому доброму губернатору» вручили главе Белгородской области Евгению Савченко, сообщает журналист Дождя.

Денежного вознаграждения конкурс не предусматривает. «Участие в нем больше репутационное», — отметил предприниматель Константин Малофеев. Премия учреждена возглавляемым им фондом Василия Великого

Для участия в конкурсе было прислано 305 заявок из 71 региона. В конкурсе принимали участие региональные администрации, представляя эффективные и интересные социальные проекты в семи номинациях.

В каждой из них определены лауреаты. Кроме того, еще пять наград получили авторы проектов, тематика которых не была заявлена.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж