В Екатеринбурге перед приездом Путина канализационные люки залили строительной пеной

07/07/2019 - 18:55 (по МСК)

В Екатеринбурге перед приездом президента России Владимира Путина на форум «Иннопром» канализационные люки залили монтажной пеной. Об этом сообщает издание E1.

Один из таких люков обнаружили около конгресс-центра «Екатеринбург-экспо», где проходит форум, другой — в центре города. Фотографию другого залитого люка опубликовал шеф-редактор издания Znak.com Дмитрий Колезев.

Издание «Новый день» сообщает, что около центра «Екатеринбург-экспо» заменили все люки, а остатки пены оставили специально, чтобы «было видно, что пространство обезопасили».

Фото: Анонимный канал Дмитрия Колезева 

Ранее Е1 со ссылкой на местных жителей сообщало, что в одном из районов города в связи с приездом Путина полицейские обходят квартиры, переписывают данные жильцов, советуют им не открывать окна и спрашивают, нет ли у них оружия.

Znak.com со ссылкой на источник писал, что 9 июля, когда ожидается прибытие Путина, на форуме будут действовать повышенные меры безопасности — парковка будет полностью закрыта, а мероприятия деловой программы проводиться не будут.

Форум «Иннопром» будет проводиться с 8 по 11 июля. В нем примут участие министры промышленности 11 стран.

Другие новости
В Тбилиси во время митинга против закона об «иноагентах» полиция применила водометы и перцовый газ Вчера в 22:27 В Бурятии на фоне сухой погоды и сильного ветра загорелись жилые дома и хозпостройки Вчера в 22:26 В США экс-сотрудника АНБ приговорили к почти 22 годам тюрьмы за попытку передать секретные данные России Вчера в 20:21 В результате обстрела Курской области погибла женщина Вчера в 20:20 В России заблокировали сайт проекта «Поддержка политзаключенных. Мемориал» Вчера в 20:19 За полгода Россия лишила приобретенного гражданства почти 400 человек, осужденных по уголовным статьям Вчера в 20:18 Суд в Москве арестовал подозреваемых в поджоге пожарного вертолета на аэродроме «Остафьево» Вчера в 20:18 Назначенный Россией глава оккупированного Крыма предупредил жителей о рассыпавшихся по земле боеприпасах после ракетного удара Вчера в 16:25 Телеведущий Такер Карлсон взял интервью у философа Александра Дугина Вчера в 14:22 «Чита.Ру»: лидер забайкальской ОПГ, осужденный на 24 года за убийства и угоны, вышел из колонии и уехал на войну Вчера в 14:21