Уволена часть редакции бумажной версии «Афиши»

03/12/2015 - 17:51 (по МСК)

Главный редактор медиа «Афиши» Екатерина Дементьева рассказала в четверг, 3 декабря, Дождю, что часть редакции бумажной версии журнала уволили, а связанные с изданием сайты объединятся в один. 

Как рассказала Дождю главный редактор медиа «Афиши» Екатерина Дементьева, сокращается редакция бумажной версии журнала, так как он теперь будет выходить раз в квартал. Его главный редактор Даниил Трабун сохранит свой пост, он будет работать вместе с Филиппом Бахтиным и Максимом Никаноровым. 

«Афишу не "демонтируют", — объяснила она в беседе с Дождем, добавив, что сайты «Афиша.Город», «Афиши.Волна» и «Афиши.Воздух» объединятся в один сайт. 

Ранее 3 декабря ответственный секретарь «Афиши» Лина Маркина писала в своем фейсбуке, что «всех уволили». 

 

Ну вот и все. Нас всех уволили.

Posted by Лина Маркина on Thursday, 3 December 2015
Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж