Time опроверг информацию о признании Трампа человеком года

25/11/2017 - 07:58 (по МСК)

Журнал Time назвал слова президента США Дональда Трампа о признании его человеком года несоответствующими действительности. Об этом журнал написал на своей странице в твиттере.

«Президент не прав относительно того, как мы выбираем "Человека года". TIME не комментирует свое решение до публичного оглашения [имени победителя], которое состоится 6 декабря», — следует из сообщения журнала.

Представитель руководства журнала Алан Мюррей также прокомментировал сложившуюся ситуацию, отметив, что в словах президента нет «ни капли правды».

Накануне Трамп написал, что ему звонили из Time и предупредили, что его могут второй год подряд назвать «Человеком года». Президент ответил отказом на предложение журнала, поскольку не хочет давать интервью и участвовать в фотосессии.

В декабре 2016 года Трамп стал человеком года по версии Time. На обложке журнала он был представлен как «президент Разъединенных штатов Америки».

Также по теме
    Другие новости
    Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20