Судью Краснодарского краевого суда заподозрили в крупных тратах на свадьбу дочери

16/07/2017 - 19:39 (по МСК)

Судью Краснодарского краевого суда Елену Хахалеву заподозрили в крупных тратах на свадьбу ее дочери, где выступали звезды российской эстрады. Об этом в своем инстаграме сообщил адвокат Сергей Жорин.

Адвокат опубликовал видеозапись со свадьбы, на которой появляются певцы Николай Басков и Валерий Меладзе.

«Это видео мне прислал человек, который присутствовал на этом мероприятии. По предварительным оценкам, стоимость этого мероприятия оценивается примерно в два миллиона долларов. Там было какое-то количество звезд эстрады первой величины, это происходило в топовом заведении Краснодарского края, также были дорогостоящие подарки», — рассказал Жорин Дождю. Он отметил, что это его субъективная оценка.

Заместитель председателя совета судей Краснодарского края Владимир Кисляк заявил «Коммерсанту», что совету известно о публикациях по поводу свадьбы дочери Хахалевой, но официального обращения по поводу трат судьи и ее семьи не поступало.

«Что касается публикаций в социальных сетях, сами по себе они не являются основанием для проведения проверки в отношении судьи Хахалевой», — добавил он.

Согласно сведениям о доходах Хахалевой, которые опубликованы на сайте Краснодарского краевого суда, в 2016 году она заработала 2,6 миллиона рублей. Кроме того, она владеет двумя земельными участками и домом площадью 66,7 квадратных метров.

Также по теме
    Другие новости
    Назначенный Россией глава оккупированного Крыма предупредил жителей о рассыпавшихся по земле боеприпасах после ракетного удара Сегодня в 16:25 Телеведущий Такер Карлсон взял интервью у философа Александра Дугина Сегодня в 14:22 «Чита.Ру»: лидер забайкальской ОПГ, осужденный на 24 года за убийства и угоны, вышел из колонии и уехал на войну Сегодня в 14:21 Депутат Госдумы Александр Хинштейн «не увидел ничего плохого» в том, чтобы «проверять сексуальную ориентацию» чиновников Сегодня в 14:21 Липецкий зоопарк отправил на фронт двух павлинов Сегодня в 14:19 Председателя думы Нижнего Новгорода задержали в «ДНР» по делу о растрате Сегодня в 14:18 Эксперты ООН подтвердили, что удар по Харькову в начале года был нанесен ракетой из КНДР Сегодня в 14:17 Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17