Стали известны соперники «Зенита» и «Локомотива» в Лиге чемпионов

29/08/2019 - 19:58 (по МСК)

В Монако прошла жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/20. Своих соперников узнали петербургский «Зенит» и московский «Локомотив»

«Зенит» сыграет в группе G с «Бенфикой», «Лионом» и «РБ Лейпциг», «Локомотив» — в группе D с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером».

Полностью итоги жеребьевки выглядят так: 

  • Группа A: «ПСЖ», «Реал», «Брюгге», «Галатасарай»
  • Группа B: «Бавария», «Тоттенхэм», «Олимпиакос», «Црвена Звезда» 
  • Группа C: «Манчестер Сити», «Шахтер», «Динамо» Загреб, «Аталанта»
  • Группа D: «Ювентус», «Атлетико», «Байер», «Локомотив»
  • Группа E: «Ливерпуль», «Наполи», «Зальцбург», «Генк»
  • Группа F: «Барселона», «Боруссия» Дортмунд, «Интер», «Славия»
  • Группа G: «Зенит», «Бенфика», «Лион», «РБ Лейпциг»
  • Группа H: «Челси», «Аякс», «Валенсия», «Лилль»

Первые матчи группового этапа пройдут 17-18 сентября. Финал Лиги чемпионов-2019/20 состоится на Олимпийском стадионе в Стамбуле 30 мая 2020 года. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20