Спасатели нашли тело российского подростка с южнокорейского судна

21/04/2014 - 20:22 (по МСК)

Спасатели обнаружили тело российского гражданина 1997 года рождения, который погиб при крушении парома «Севол» у берегов Южной Кореи, передает РИА Новости.

Среди погибших, чьи тела обнаружены на месте крушения судна, оказалось трое иностранцев. Помимо россиянина, там найдены тела двух граждан Китая. Всего на борту парома было четверо иностранных граждан.

Пассажирское судно «Севол» с 476 людьми на борту 16 апреля потерпело крушение у юго-западного побережья Южной Кореи. Общее число погибших, по последним данным, составляет 87 человек, 215 числятся пропавшими без вести.

В поисковой операции участвуют 212 судов береговой охраны и флота Южной Кореи, 556 спасателей, в том числе водолазы.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж