Солист Rammstein выпустил клип с пионерами и Александром Реввой

01/06/2021 - 12:12 (по МСК)

В Международный день защиты детей 1 июня фронтмен Rammstein Тиль Линдеманн выпустил клип на песню «Я ненавижу детей» (Ich hasse Kinder). Одну из ролей — милиционера, который допрашивает Линдеманна — сыграл российский актер Александр Ревва.

В клипе Линдеманн предстает в образе советского человека в бобровой шапке, читающего газету «Советский звук». Позже его допрашивает милиционер Александр Ревва, подозревающий Линдеманна в серийных убийствах. Параллельно показывают пионеров, избивающих друг друга — видимо, главный герой убивает тех, кто травил его в детстве.

В апреле Линдеманн выпустил песню «Любимый город» на стихи Евгения Долматовского на русском языке. Она была записана для фильма о советском военном летчике «Девятаев» Тимура Бекмамбетова, который вышел в прокат 29 апреля. 

В мае Линдеманн отказался комментировать дело бывшего координатора штаба Навального Андрея Боровикова, которого приговорили к 2,5 годам колонии за распространение порнографии — он репостнул клип Rammstein на песню Pussy к себе на страницу «ВКонтакте». 

 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45