Слуцкий заявил о необходимости сменить тренера сборной России по футболу

21/06/2016 - 00:40 (по МСК)

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после вылета команды с чемпионата Европы по футболу сказал, что намерен уйти с этой должности. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает Р-Спорт со ссылкой на заявление Слуцкого.

Тренер сказал, что пытался показать максимум, на который способен, но его уровня «оказалось недостаточно».

Он извинился перед болельщиками за то, что команда не смогла «проявить характер, волю и мастерство».

«Мы разочарованы своей игрой и тем, что не смогли оправдать ожидания болельщиков. Думаю, тренера менять нужно точно, а что еще — это вопрос к РФС», — заявил он.

Ранее сборная России уступила команде Уэльса и не смогла выйти в плей-офф чемпионата Европы по футболу. Встреча, проходившая в понедельник, завершилась со счетом 3:0.

Российская команда набрала одно очко в трех матчах турнира и заняла последнее место в группе B, не сумев пробиться в плей-офф.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж