Как звезды Голливуда спасают Арктику

Знаменитости поддержали благотворительный экопроект
14/07/2015 - 21:35 (по МСК)

Благотворительный проект Save the Arctic («Спасите Арктику») британского отделения Greenpeace и дизайнера Вивьен Вествуд поддержали около 60 знаменитостей. Фотоальбом организация опубликовала в понедельник, 13 июля, на своей странице в фейсбуке.

 

Проект Save the Arctic был основан в 2012 году. Его главная цель — предотвратить планы одной из крупнейших нефтяных компаний Shell по бурению нефтяных скважин в Арктике, а также добиться признания Арктики природной территорией международного значения. 

Все фотографии Энди Готса представлены на выставке, которая открылась 13 июля на станции лондонского метро Waterloo. 

Полная галерея в фейсбуке Greenpeace UK

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж