Российские коммунисты решили наблюдать за выборами главы «ЛНР»

09/10/2014 - 19:37 (по МСК)

КПРФ планирует отправить своих представителей наблюдателями на выборы главы «Луганской народной республики», заявил лидер фракции коммунистов Геннадий Зюганов. Об этом в четверг, 9 октября, сообщает «Интерфакс».

«Будем. Мы будем помогать, будем учить, будем консультировать», — отметил Зюганов. По его словам, соответствующее приглашение поступило от верховного совета «ЛНР».

При этом лидер КПРФ не уточнил, что именно поедет наблюдать за выборами главы «Луганской народной республики». Зюганов сказал, что это «все детали, которые станут известны позже».

Выборы глав Донецкой и Луганской «народных республик» намечены на 2 ноября. Ранее сообщалось, что их могут перенести на 9 ноября.

Другие новости
Российская армия ударила по поселку Удачное Донецкой области. Погибли три человека, пострадали еще четверо Вчера в 22:11 «Верстка»: вернувшиеся из Украины российские военные за два года убили более 100 человек Вчера в 21:02 Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Вчера в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Вчера в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Вчера в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Вчера в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Вчера в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Вчера в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Вчера в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Вчера в 14:39