В Ростовской области похитили трехлетнего ребенка

08/05/2017 - 11:43 (по МСК)

В городе Морозовске Ростовской области похитили трехлетнего мальчика. Несколько человек посадили его в автомобиль и скрылись, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Похищение произошло днем 7 мая. Около 12:30 несколько человек посадили мальчика в машину и скрылись в неизвестном направлении.

«Московский комсомолец в Ростове-на-Дону» сообщает, что ребенка похитили мужчина и женщина на автомобиле с волгоградскими номерами (регион 34). Издание опубликовало фоторобот подозреваемого и назвало его приметы — мужчина 40-45 лет, рост около 180 см, в темных солнцезащитных очках, белой рубашке с короткими рукавами и темными пуговицами, в темных брюках.

Издание «Блокнот Ростов» пишет, что похитители уехали на темно-зеленом автомобиле ВАЗ 2105 или ВАЗ 2107 с номерами 34-го региона.

Следственный комитет завел уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего, совершенное группой лиц» (ч. 2 ст. 126 УК РФ). Создана следственно-оперативная группа из наиболее опытных следователей, криминалистов аппарата следственного управления и оперативных сотрудников полиции, сообщили в СК.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж