Кадыров пришел на совещание оперштаба в Грозном с катетером на руке 

27/05/2020 - 17:41 (по МСК)

Глава Чечни Рамзан Кадыров пришел 26 мая на совещание республиканского оперативного штаба в Грозном с катетером на руке. На это обратила внимание «Новая газета». Сюжет с заседания опубликовала ЧГТРК «Грозный», но позже удалила. 

«Новая» отмечает, что на протяжении всего сюжета Кадыров старается не показывать правую руку, прячет ее под столом, но в какой-то момент закрепленный скотчем катетер на руке попадает в кадр.

26 мая Рамзан Кадыров опубликовал фотографии с этого совещания: на них руку не было видно. 
Катетер также видно на публикации аккаунта ya_pomoshnik_kra_95 . На одном из видео Кадыров играет с ребенком, а на правой руке, в которой глава Чечни держит сок, видно катетер. «Новая газета» утверждает, что Кадыров пользуется этой страницей после блокировки основного аккаунта.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приход Юсуфа ???

Публикация от KRA (@ya_pomoshnik_kra_95)

21 мая «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщил, что у Кадырова заподозрили коронавирус. Телеграм-канал Baza сообщал, что 20 мая его доставили самолетом на лечение в Москву, у него были поражены легкие. Cпикер чеченского парламента Магомед Даудов во время прямого эфира в инстаграме назвал это сплетнями.

Фото на превью: Рамзан Кадыров / телеграм

 

Другие новости
Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20