Программа Михалкова «Бесогон ТВ» вернется на «Россию 24» после почти годового перерыва

03/03/2021 - 13:16 (по МСК)

Следующий выпуск программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ» выйдет на телеканале «Россия 24» 6 марта, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Михалкова. В мае прошлого года ее сняли с эфира после выпуска, где Михалков рассказывал о проекте Билла Гейтса по чипированию людей под видом вакцинации ради «сокращения человечества». 

«По многочисленным просьбам зрителей и после продуктивной встречи с руководством ВГТРК, на которой мы смогли оговорить и решить все наши вопросы, наш "Бесогон ТВ" возвращается на "Россию 24"», — приводит издание слова режиссера.

Михалков сказал, что руководство ВГТРК пообещало в течение майских праздников показать выпуски, которые в последние месяцы выходили на YouTube. Главный редактор «России 24»  Евгений Бекасов подтвердил это в разговоре с ТАСС.

«Мое возвращение на канал никак не изменит смысла и температуры наших разговоров и нашего общения, я остаюсь тем, кто я есть и кем был всегда. И я очень рад, что те, кому не доступен интернет, снова смогут быть с нами», — сказал режиссер.

Программа «Бесогон ТВ» в последний раз вышла на телеканале «Россия 24» в мае прошлого года. Тогда Михалков рассказал, что Билл Гейтс под видом прививок хочет чипировать человечество и сократить его популяцию. Этот выпуск сняли с эфира, и передача перестала выходить на ВГТРК, но осталась на YouTube и телеканале «Спас».

 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж