Полиция Лос-Анджелеса опровергла информацию о расследовании в отношении Брэда Питта

22/09/2016 - 19:36 (по МСК)

Полиция Лос-Анджелеса сообщила, что в отношении актера Брэда Питта не ведется расследовании о жестоком отношении с детьми и что никаких обвинений ему предъявлено не было, сообщает Hollywood Reporter. 

«Насколько я знаю, Питта не приводили в полицию. Мы не расследуем никакого дела с его участием и у нас нет обвинений к Питту», — сказал сержант полиции Барри Монтгамери.

В департаменте детей и семьи Лос-Анджелеса не подтвердили и не опровергли информацию о расследовании в отношении актера, сославшись на правила конфиденциальности.

Ранее издание TMZ сообщило, что полиция Лос-Анджелеса ведет расследование после того, как Питт в нетрезвом виде проявил вербальное и физическое насилие к своим детям.

20 сентября стало известно, что Джоли подала на развод с Питтом. Издание TMZ со ссылкой на свои источники сообщило, что Джоли будет добиваться попечительства над всеми шестью детьми. При этом она попросила судью разрешить Питту навещать их. Источники издания рассказали, что решение Джоли обусловлено ее недовольством тем, как Питт заботится о детях.

Питт и Джоли поженились в 2014 году. Они вместе уже десят лет: с 2006 года. У пары шесть детей, трое из них — усыновленные. 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж