Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

20/09/2016 - 18:42 (по МСК)

Актриса Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, сообщает Reuters со ссылкой на ее адвоката. 

Фото: Mario Anzuoni / Reuters 

«Это решение было сделано для здоровья семьи. Она не будет это комментировать и просит дать семье право на частную жизнь», — сказал адвокат Роберт Оффер.

Издание TMZ со ссылкой на свои источники уточняет, что Джоли будет добиваться попечительства над всеми шестью детьми. При этом она попросила судью разрешить Питту навещать их.

Источники издания рассказали, что решение Джоли обусловлено ее недовольством тем, как Питт заботится о детях.

Питт и Джоли поженились в 2010 году. Перед этим они встречались десять лет. У пары шесть детей, трое из них — усыновленные. 

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж