Парк Горького объявил список выступающих в день акции 17 августа, среди них — Киркоров и Елка

16/08/2019 - 22:15 (по МСК)

В парке Горького на концерте 17 августа, посвященном его 91-летию, выступят Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Елка, Стас Пьеха, Лолита, T-Killah и другие артисты — полный список появился за день до мероприятия на сайте парка. В этот же день в центре Москвы планировали провести очередную акцию за свободные выборы.

Концерт начнется в 13:00 и продлится до позднего вечера, вести его будут Светлана Зейналова и Тимур Соловьев.

В анонсе концерта не назывались исполнители, только говорилось, что это будут «ведущие звезды российской сцены». Там также сообщилось, что праздник завершит выступление лидера известной российской рок-группы, однако ее название «организаторы пока сохраняют в тайне». Однако последним, судя по опубликованному графику выступлений, на сцену выйдет Филипп Киркоров, перед ним выступит лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов. Начало мероприятия в анонсе было назначено на 12:00.

Парк Горького уже трижды за последнее время проводил развлекательные мероприятия во время протестов. В частности, 27 июля там состоялся фестиваль бургеров, 3 августа — «Шашлык Live». По версии властей Москвы, на них пришли 570 и 305 тысяч человек. В день митинга на проспекте Сахарова 10 августа в парке проходил музыкально-гастрономический фестиваль Meat & Beat, власти насчитали там 52 тысячи человек.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж