На «Первом канале» вышел выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова

14/08/2017 - 13:50 (по МСК)

Андрей Малахов не принял участие в новом выпуске программы «Пусть говорят», который транслировался на Дальний Восток. Ведущим программы был Дмитрий Борисов. Об этом сообщает ТАСС.

«Кого только пресса ни записала в претенденты на его место. Ну а поскольку чаще других в этом контексте звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я. А там посмотрим», — сказал Борисов в начале программы. 

Борисов также рассказал, что в ходе эфира будет раскрыта «главная интрига года», однако в итоге этого не произошло.

«Все сейчас ждут, что скажу я, здесь должна быть развязка. А что я могу сказать с учетом всех новостей последних дней, с учетом того, что Андрей готовится стать папой, что у моего друга совсем скоро появится ребенок. Андрей, береги себя и своих близких. А самое интересное у нас будет завтра. Дождемся», — сказал Борисов.

Телеведущий Дмитрий Шепелев также заявил, что «никто из нас не знает, что в действительности и на самом деле происходит сейчас с Андреем». «И никто не знает, чем закончится эта история. Мы ведь в неведении находимся все до конца», — сказал он. 

В конце июля об уходе Малахова с «Первого канала» сообщал РБК. По словам одного из собеседников издания, после увольнения ведущий может перейти на работу на ВГТРК. Причиной ухода Малахова, по словам источника РБК, стал конфликт с новым продюсером «Пусть говорят».

В свою очередь источники издания Elle, близкие к ведущему, сообщили, что уход Малахова с «Первого канала» связан с декретным отпуском. 

 

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж