Модель Алена Ефремова потребовала завести дело на блогера Mellstroy. Он избил ее во время стрима

22/10/2020 - 12:37 (по МСК)

Модель Алена Ефремова подала заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело против блогера Андрея Бурима (Mellstroy), который избил ее во время стрима. Об этом она рассказала в своем инстаграме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Алёша (@_cyberbabe_)

«Мне диагностировали сотрясение мозга, множественные ушибы. Никто меня даже не защитил. А если бы убил? Все были бы соучастниками преступления? Теперь я собираюсь биться до конца, чтобы никто и никогда не пострадал от действий этого человека. Повторю: никто и никогда», — написала Ефремова.

Она также призвала всех жертв Бурима обратиться к ее адвокату Мансуру Гильманову: «Нам важно быть силой, потому что против такого зла, как насилие, важно объединяться». Ранее она говорила о своем намерении подать против блогера коллективный иск.

Во время стрима Бурим схватил Ефремову за шею и несколько раз ударил ее лицом об стол, а потом оттолкнул. По ее словам, он сломал ей брекеты и повредил челюсть. «В моем рту кровавое месево из железа, крови и кусков Кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении», — писала Ефремова.

Другие новости
МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж