Лоукостер «Победа» начал продажу билетов за рубль

22/09/2015 - 14:42 (по МСК)

Лоукостер «Победа» объявил о начале продажи билетов за один рубль во вторник, 22 сентября, на своем сайте. Билеты доступны на все рейсы, которые связывают Москву, с двумя десятками городов. 

Купить билет можно за 500-600 рублей, включая все таксы и сборы; на разных направлениях они различаются. За эту цену можно купить билет без учета платы за провоз багажа и оплаты питания. 

Распродажа билетов действует до 25 сентября 2015 года. Билеты можно купить на перелеты, которые будут с 13 октября 2015 года по 23 декабря 2015 года. Также есть билеты с 18 января 2016 года по 26 марта 2016 года. 

Ранее лоукостер был оштрафован за то, что компания обещала клиентам билеты из Челябинска в Москву за 999 рублей; это информация не соответствовала действительности — реальная стоимость была выше.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»