Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подал в отставку

08/08/2016 - 15:44 (по МСК)

Главный тренер футбольного «Локомотива» Игорь Черевченко подал в отставку. Об этом Дождю сообщили два источника в администрации клуба.   

Фото: Михаил Киреев / РИА Новости

Сам Черевченко отказался комментировать эту информацию Дождю. На момент написания новости в пресс-службе Локомотива не прокомментировали эту информацию.

Продолжение: Руководство ФК «Локомотив» не смогло убедить остаться главного тренера Игоря Черевченко

 Накануне в рамках второго тура российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» не смог обыграть «Томь». Команда вела по ходу матча 2:0, но позднее пропустила два гола, и встреча завершилась со счетом 2:2.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков заявил «Р-Спорту», что Черевченко хочет покинуть пост главного тренера, однако клуб его отговаривает. 

Ранее ТАСС сообщал, что в среду, 10-го августа состоится заседание совета директоров «Локомотива», на котором будет обсуждаться отставка и президента клуба Ольги Смородской. В том случае, если она будет утверждена, «Локомотив» могут покинуть до 15 сотрудников различных клубных департаментов. Эту информацию подтвердили источники Дождя.

Бывший защитник «Локомотива» Черевченко официально стал тренером «железнодорожников» в июне 2015 года. До этого он дважды возглавлял команду в качестве исполняющего обязанности главного тренера. В мае прошлого года под руководством Черевченко «Локомотив» выиграли Кубок России, обыграв в финальном матче «Кубань». 

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»