Команда Навального сообщила о проблемах с доставкой рекомендаций «Умного голосования» на почтовые ящики Mail.ru

19/09/2021 - 12:57 (по МСК)

У команды Алексея Навального возникли проблемы с доставкой электронных писем с рекомендациями «Умного голосования» на ящики сервиса Mail.ru, говорится в телеграм-канале соратников политика.

Там отмечается, что прислали сервису жалобу при возникновении проблем 15 сентября и получили ответ об их исправлении.

Фото: Команда Навального

Однако 19 сентября «рассылка почти никому не дошла».

При этом на почты пользователей Mail.Ru, как сообщили в команде Навального, приходят фейковые рассылки от «Умного голосования».

Сайт «Умного голосования», видео с рекомендациями на YouTube, а также два файла Google Docs со списками кандидатов заблокированы в России. Телеграм-бот «Умного голосования» так недоступен для российских пользователей.

Спецэфир Дождя о выборах в Госдуму смотрите на сайте и в YouTube. Мы также ведем текстовую онлайн-трансляцию.

Другие новости
Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20 Алтайский краевой театр драмы снял с репертуара спектакль по пьесе Шендеровича из-за жалоб зрителей Сегодня в 10:19 Telegram на несколько часов заблокировал чат-боты украинской разведки и СБУ Сегодня в 10:18 МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями»