«Людям свойственно ошибаться». Отчим Кокорина извинился за драки с участием сына

11/10/2018 - 11:31 (по МСК)

Отчим футболиста «Зенита» Александра Кокорина Кирилл Логинов принес извинения чиновнику Минпромторга Денису Паку за избиение его сыном. Заявление Логинова опубликовано в инстаграме Кокорина.

Логинов написал, что Кокорин искренне сожалеет о том, что ударил Пака, и хотел публично извиниться перед ним после допроса. Он также собирался принести извинения «перед всеми, кого подвел таким поведением», но у него не было такой возможности, добавил Логинов.

«Он не ищет себе оправданий, и я их тоже не ищу. Такое вспыльчивое поведение было неприемлемо, реакция на оскорбления со стороны Дениса Пака была излишне грубой, и Саша полностью это осознает. Я лишь, как отец, прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться», — написал Логинов.

Он отметил, что Кокорин не скрылся и сам явился к сотрудникам правоохранительных органов. «Я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся во всем случившемся и дадут этому правильную объективную оценку», — написал Логинов.

Накануне в Telegram-канале «Мутко против» появилось обращение отца и агента Павла Мамаева к футбольному клубу «Краснодар». По информации канала, он поругался с руководством команды и объяснил поведение сына тем, что он был в отпуске.

Драки с участием Кокорина и Мамаева произошли утром 8 октября. В результате пострадали водитель ведущей «Первого канала» и чиновник Минпромторга. Агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник сообщило, что правоохранительные органы установили всех участников драк.

Футболисты задержаны, в отношении них завели уголовные дела о хулиганстве и побоях. Им грозит до семи лет лишения свободы.

 

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж