Кадыров приравнял внесистемную оппозицию к предателям

13/01/2016 - 00:07 (по МСК)

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что внесистемная оппозиция пытается расшатать ситуацию в России вместо того, чтобы совместно с руководством государства заняться поиском выхода из кризиса, сообщается во вторник, 12 января, на сайте правительства Чеченской республики. 

По мнению Кадырова, оппозиция — это люди, «о которых раньше никто ничего не слышал» и эти люди «из кожи вон лезут», чтобы прославиться на противопоставлении себя президенту России Владимиру Путину. 

«Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», — заявил глава Чечни на встрече с журналистами в Грозном в канун Дня российской печати. 

По мнению Кадырова, «этих людей не заботит судьба России и российского народа, они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны»

«Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», — добавил Кадыров.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Сегодня в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Сегодня в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Сегодня в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж