«Интерфакс»: погибшим в «Шереметьеве» оказался депортированный из Испании гражданин Армении

20/11/2018 - 23:49 (по МСК)

Погибший при столкновении с пассажирским самолетом на летном поле в «Шереметьево» был гражданином Армении, которого депортировали из Мадрида. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах.

В Москве у пассажира была пересадка. По словам собеседника агентства, во время перелета из Испании мужчина устроил дебош на борту и вел себя неадекватно. К борту вызвали сотрудников полиции.

«После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал», — сказал собеседник «Интерфакса».

Ранее СМИ сообщили, что при разгоне вылетавшего в Афины лайнера произошло столкновение, пилоты сообщили об этом диспетчерам. На поле направили на поле сотрудников службы безопасности, они нашли останки и личные вещи мужчины.

Позже в пресс-службе аэропорта «Шереметьево» подтвердили информацию о случившемся и сказали, что личность погибшего установлена. Следственный комитет проводит по факту проверку.

Другие новости
В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»