HBO показал трейлер продолжения «Секса в большом городе»

12/11/2021 - 17:52 (по МСК)

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал трейлер сериала «И просто так» (And Just Like That), продолжения «Секса в большом городе». В США премьера сериала состоится 9 декабря, в России — 10 декабря.

Русскоязычную версию трейлера показал сервис «Амедиатека».

В продолжении «Секса в большом городе» снялись Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Актриса Ким Кэттролл, игравшая в сериале Саманту Джонс, отказалась участвовать в его продолжении.

«Сериал расскажет о пути Кэрри, Миранды и Шарлотты от сложной жизни и дружбы в 30-летнем возрасте к еще более сложной реальности и дружбе в 50 лет», — говорится в описании HBO Max.

Сценаристом и исполнительным продюсером «И просто так» стал Майкл Кинг, автор и режиссер «Секса в большом городе». В первом сезоне сериала будет 10 эпизодов. 

Издание Daily Mail ранее узнало, что вместо Саманты Джонс в сериале появятся две новые героини — «сильная, влиятельная афроамериканка» и «женщина азиатского происхождения». 

«Секс в большом городе» выходил на канале HBO с 1998 по 2004 годы. Позднее вышли два полнометражных продолжения сериала — в 2008 и 2010 году. 

 

Другие новости
Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25