Грудинина сняли с должности главы совета депутатов подмосковного Видного

14/02/2019 - 19:08 (по МСК)

Бывшего кандидата в президенты России Павла Грудинина сняли с должности совета депутатов подмосковного города Видное. Такое решение было принято на совете депутатов, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

По словам собеседника агентства, за снятие Грудинина проголосовали 12 из 20 депутатов. Новым председателем избрали Игоря Коршакова. Павел Грудинин на звонки Дождя не ответил.

Один из депутатов Дмитрий Ерохин сказал «Интерфаксу», что Грудинин «не смог организовать работу совета в должном направлении». «Депутаты устали, объединились и решили выбрать другой вектор, как мы считаем, более рациональный и правильный для города», — сказал он.

Директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин был избран председателем совета депутатов Видного в сентябре 2017 года. На выборах президента России в сентябре 2018 года он набрал 11,77% голосов.

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Сегодня в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Сегодня в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Сегодня в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Вчера в 22:14 Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Вчера в 22:14 Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов Вчера в 22:13 В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж Вчера в 15:09 В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Вчера в 15:08 Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Вчера в 15:06 Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу» Вчера в 15:03