«Газета.Ru» опубликовала фотографии с обысков в доме главы Федеральной таможенной службы

26/07/2016 - 18:25 (по МСК)

«Газета.Ru» опубликовала на своем сайте фотографии с обысков, которые провели сотрудники ФСБ дома у главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова. У него нашли большое количество денег, а также собрание различных картин.

Обыски проводили в доме, который находится в деревне Бачурино. Также оперативники были в трех московских квартирах Бельянинова. 

Обыски проводились в рамках уголовного дела против бизнесмена Дмитрий Михальченко о контрабанде алкоголя.  

Собеседники Дождя ранее говорили, что Бельянинов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что ему ничего не известно об этом.

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж