Филиппа Киркорова спустя три дня исключили из списка угроз безопасности Украины

27/06/2021 - 16:54 (по МСК)

Российского певца Филиппа Киркорова исключили из списка угроз национальной безопасности Украины, куда его внесли 24 июня, говорится на сайте украинского министерства культуры.

Там пояснили, что получили новое письмо от Службы безопасности Украины (СБУ) с просьбой отозвать предыдущее, в котором просили включить Киркорова в список людей, угрожающих национальной безопасности Украины.

При этом в своих письмах СБУ не указывает причину включения и исключения людей из этого списка.

24 июня министерство культуры Украины объявило о включении Киркорова в список по поручению СБУ.

 

Другие новости
Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Сегодня в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Сегодня в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Сегодня в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Сегодня в 20:16 В результате удара по Одессе погибли два человека и собака Сегодня в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Сегодня в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Сегодня в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Сегодня в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Сегодня в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Сегодня в 10:20