«Единая Россия» поставит вопрос о соответствии Игнатьева должности главы Чувашии. Он предложил пожарному подпрыгнуть за ключами от машины

24/01/2020 - 17:38 (по МСК)

«Единая Россия» поставит вопрос об исключении Михаила Игнатьева из партии и его соответствии должности главы Чувашии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря генсовета партии Андрея Турчака.

«Поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева во время церемонии вручения ключей от новых пожарных машин находится за гранью понимания. Особенно на фоне послания президента России, который заострил внимание чиновников на недопустимости какого-либо высокомерия или неуважения к людям. Партия поставит вопрос об исключении Игнатьева из наших рядов и его соответствии занимаемой должности», — сказал Турчак.

Ранее в интернете появилось видео, на котором Михаил Игнатьев вручает пожарным ключи от новой техники. Одного из них он вынудил подпрыгнуть, чтобы дотянуться до них. 

Глава МЧС Евгений Зиничев назвал поведение Игнатьева недопустимым. 

19 января во время торжественных мероприятий, приуроченных к  дню российской печати, Михаил Игнатьев призвал «мочить» журналистов и блогеров, критикующих власть. Позже он извинился за свои слова. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
Главы МИД стран Балтии заявили, что Россия глушит сигналы GPS в Балтийском море Вчера в 20:21 В Чехии завершилось расследование дела о взрывах на складах во Врбетице в 2014 году. Полиция считает доказанным, что взрывы устроили сотрудники ГРУ Вчера в 20:20 «Обнимаю, не тухните, все будем норм!» Женя Беркович в свой день рождения рассказала о ходе уголовного дела и призвала помочь бездомным Вчера в 20:17 Детей в российских школах к 1 мая одели в костюмы персонажей с советских плакатов Вчера в 20:16 В результате обстрела Одессы погибли четыре человека Вчера в 20:15 Жерара Депардье задержали во Франции из-за обвинений в домогательствах Вчера в 15:09 FT: оставшиеся в России европейские банки платят в четыре раза больше налогов, чем до войны Вчера в 15:09 Кадыров назначил своего 16-летнего сына Адама куратором Российского университета спецназа имени Путина Вчера в 10:31 Лидер «Коррозии металла» заявил, что группа приостанавливает свою деятельность Вчера в 10:30 В Карачаево-Черкесии напали на наряд ДПС. Двое полицейских погибли Вчера в 10:20