Дочь Сергея Доренко попросила полицию проверить причину его смерти

10/05/2019 - 19:47 (по МСК)

Дочь журналиста Сергея Доренко, который умер в Москве 9 мая, Екатерина написала заявление в полицию с просьбой выяснить причину его смерти. Об этом она рассказала РБК. Вдову журналиста Юлию она считает «заинтересованным лицом».

«Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты», — заявила дочь Доренко. Она просит полицию провести тест ДНК.

Юлия — вторая жена Доренко. Изданию с ней связаться не удалось. От первой супруги у журналиста осталось трое детей. Ксения и Екатерина требуют, чтобы его похоронили в гробу, Юлия настаивает на кремации, пишет Baza.

Прощание с Сергеем Доренко запланировано на 12 мая. Согласно заключению судмедэкспертизы, причиной смерти журналиста стал разрыв аорты. Ему было 59 лет.

 

Также по теме
    Другие новости
    В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек Вчера в 17:16 WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» Вчера в 17:15 В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край Вчера в 17:13 МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж В Японии закроют сеткой вид на гору Фудзи из-за туристов, которые блокируют улицу ради красивого фото Журналиста российского Forbes Сергея Мингазова задержали по уголовному делу о «фейках» про армию Школьники из Карелии примерили бронежилеты с нашивками «Груз 200 — мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу»