Журналисты нашли предполагаемый дневник напавшего на Фельгенгауэр

23/10/2017 - 15:12 (по МСК)

Блогер Илья Варламов нашел онлайн-дневник, якобы принадлежащий подозреваемому в нападении на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр. Об этом он написал в своем «Живом журнале».

Дневник принадлежит Борису Грицу. Ранее «Эхо Москвы» сообщало, что так зовут нападавшего на Фельгенгауэр.

В частности, в дневнике есть пост за 14 сентября 2017 года, в котором автор пишет что от Фельгенгауэр его «уже тошнит».

«То, что сейчас происходит, – это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днём, ночью. Это продолжается уже пару недель. На все мои попытки остановить это преследование Татьяна не обращает внимания», — пишет он.

По его словам, через несколько недель он приезжает в Москву, и если «это не прекратится, последствия могут быть очень неприятными».

Нападение на Татьяну Фельгенгауэр произошло днем в понедельник, 23 октября. Ведущая «Эха Москвы» Ольга Бычкова рассказала в эфире Дождя, что нападавший прыснул охраннику в лицо из газового баллончика, поднялся в редакцию, подошел к рабочему месту Фельгенгауэр и ударили ее ножом.

По предварительным данным, нападавшего зовут Борис Гриц. РИА Новости сообщало, что нападавший является уроженцем Грузии, постоянно проживающим в Израиле. 

 

Также по теме
    Другие новости
    МИД Таджикистана заявил, что в московских аэропортах застряли около тысячи граждан страны Вчера в 17:26 Власти начнут ограничивать выезд для военнообязанных с 1 ноября 2024 года Вчера в 17:25 В Нижнем Новгороде сорвали концерт «Коррозии металла». Музыкантов задержали за «пропаганду нацистской символики» Вчера в 17:20 В Белгородской области при атаке дрона-камикадзе пострадали пять человек WSJ опубликовал статью, в которой утверждается, что Путин не отдавал прямого приказа убить Навального. Песков назвал статью «пустыми рассуждениями» В Минобороны РФ заявили, что 66 украинских беспилотников атаковали Краснодарский край МВД Украины: Россия нанесла удары по Сумской области, есть жертвы Читателей начали чаще штрафовать за репосты «нежелательных» независимых медиа Росфинмониторинг внес движение «Я/Мы Сергей Фургал» в список экстремистов и террористов В России резко вырос спрос на книги Сорокина и Янагихары из-за заявлений о снятии их с продаж